­­ "Саманта"

школа-студия эстрадного танца 
Назад к списку

III Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Изумрудная волна 2017".

С 3-го по 6-е марта 2017 г. в г. Сочи, в КСКК Лоо проводился III Международый конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "Изумрудная волна". 

В конкурсе приняли участие коллективы и солисты из разных уголков России и стран СНГ. Школу - судию "Саманта" представляли 42 учащихся из 3-х возрастных групп. 

Хореографическая номинация включала в себя более 80-ти номеров. Наша школа - студия представила четыре танцевальных композиции: "Кантри", "Бескозырка белая", "Скоморошьи потешки" и " Танго". Все номера стали Лауреатами конкурса. Дипломами Лауреата I степени удостоились композиции  "Бескозырка белая" и "Скоморошьи потешки", дипломом Лауреата II степени удостоилась композиция "Кантри", диплом Лауреата III степени у композиции "Танго". Помимо коллективных наград, каждый учащийся школы-студии "Саманта" получил индивидуальные кубки и медали.
Особенно приятно, что в программу Гала-концерта, состоящую из 8-ми номеров, отобрали и наши "Скоморошьи потешки". Весь творческий коллектив "Саманта" поздравляем с прекрасным результатом и желаем дальнейших побед!!!
Видеоматериалы с конкурса вы можете посмотреть на нашем канале на YouTube. Фото с конкурса представлены в нашей галерее.

potudansky.com­
­­
Каталог webplus.info Рейтинг@Mail.ru